香港六合彩期开奖现场

设为首页

欢迎光临烟台公交集团官方网站!

底部版权

版权:烟台市公交集团有限公司      地址:烟台市环山路付11号      服务热线:0535-2917999      传真:0535-6633765      网址:www.cjahy.tw

备案序号:鲁ICP备09014406号-2      网站建设:中企动力烟台      网站后台管理

为您服务

乘客对话

烟台公交APP

对话留言

陆小凤
游客
2018/12/29 上午 10:43
电话:
邮箱:
留言内容:
59路线路车辆太少,建议增加车辆。
...
管理员:
管理员先生
回复内容:
网民朋友:您好!?#34892;?#24744;对烟台公交事业的关注与支持。您的关于59路增车的建议已收悉。结合此次公交票?#32856;?#38761;,我公司开展了为期三天的客流集中调查,安排工作人员至各线?#26041;?#34892;实地考察、汇总,下一步也将结合实际客流情况以及您的建议,适时调整班次,满足市民出行需求。?#34892;?#24744;的建议!
...
回复时间:
2019/01/01 17:29
游客
2018/12/29 上午 10:37
电话:
***********
邮箱:
留言内容:
建议将1路公交?#30001;?#33267;?#25104;?#21306;佳世客,从?#25104;降交?#36710;站的5路公交人员较多,而1路公交车在人才市场发车人员比较少,为整合资源,1路可以?#30001;?#33267;佳世客附近,兼顾1路和5路?#26576;?#23458;
...
管理员:
管理员先生
回复内容:
网民朋友:您好!?#34892;?#24744;对烟台公交事业的关注与支持。您的关于“1路?#30001;?#33267;佳世客附近”的建议已收悉,在目前未对市区公交线?#26041;?#34892;大规模调整前,1路如继续?#30001;歟票?#20250;与5路过度重合,故1路暂无该计划。?#34892;?#24744;的建议!
...
回复时间:
2019/01/01 08:06
呼唤32路
游客
2018/12/29 上午 10:03
电话:
邮箱:
留言内容:
望能设置汽车西站向东,沿柳子河路--五指山路--高速辅路---市里的公交。改变现在公交车?#26174;?#21271;辙的现状。这样可以最好的发挥汽车西站的作用,方便?#29992;瘢?#20419;进经济繁荣。?#37096;?#20197;将1路车向西沿五指山路到柳子河路到汽车西站。这样可以更好的方便?#29992;?#20986;行,最大限度的发挥公交效能。32路也应做局部改线,由沿高速辅路改走柳子河路。
...
管理员:
管理员先生
回复内容:
网民朋友:您好!?#34892;?#24744;对烟台公交事业的关注和支持。目前市区公交企业已完成整合形成一个管理运营团队。在此基础上,为做好市区公交“一张网?#20445;?#34892;业主管部门已启动开展市区公交线网整体优化调整研究项目。通过专业规划研究团队采取大数据分析、实地勘察等?#38469;?#25163;段,统筹考虑市区公交线网布?#20540;取?#24744;的关于“1路以及32路线路调整”的建议已上交,对于您所提到的意见,我们将认真研究,并与相关单位进行交流探讨,最大限度满足市民出行需求。?#34892;?#24744;的建议!
...
回复时间:
2019/01/01 08:00
游客
2018/12/29 上午 09:25
电话:
***********
邮箱:
留言内容:
你好 6路车载?#38480;?#35199;路的距离太近了.建议把北面的那个站点往北移一下靠近路口设一个站点,这样?#23621;?#20445;健站和?#38480;?#35199;路的站点靠近点。更方便周薇小区出行。
...
管理员:
管理员先生
回复内容:
网民朋友:您好!?#34892;?#24744;对烟台公交事业的关注与支持。由于该路段由北向南路面变窄,历史遗留上南面两处公交站点。您的关于“把北面站点北移”的建议已上交,待会同交警、交通等多部门联合现场考察、调研后,根据实?#23454;?#30740;情况再确定是否调整,目前暂无该计划。?#34892;?#24744;的建议!
...
回复时间:
2019/01/01 07:51
王西秀
游客
2018/12/29 上午 09:08
电话:
邮箱:
留言内容:
希望把601路终点站由照格庄?#30001;?#33267;曲格庄 1.?#30001;?#21518;里?#35752;辉?#21152;了4公里,对601路电动车?#27492;擔?#22686;加费用非常有限,但却可以惠?#26696;?#26684;庄、曲格庄及周边村庄及企业 2.雷神庙大街属于主干道,公交车停在路边存在安全隐患
...
管理员:
管理员先生
回复内容:
网民朋友:您好!非常?#34892;?#24744;对烟台公交事业的关注与支持。您的关于“601路终点站由照格庄?#30001;?#33267;曲格庄”的建议已上交,601路暂无该计划。另外,我公司目前正在面向广大市民征集关于我市公交发展的宝贵意见和建议;如若方便,您可关注“烟台微公交”微信公众号,在出行调查栏中填报出行目的、乘车时间、出行区间、其他需求?#26579;?#20307;信息,?#21592;?#25105;们更好的进行集中汇总,合理优化公交线路,方便百姓出行。?#34892;?#24744;的建议!
...
回复时间:
2019/01/01 07:30
上一页
1
2
3
4
香港六合彩期开奖现场 彩票25选5开奖结果 浙江体彩11选五推荐号码 山东时时重庆时时 乌鲁木齐福彩开奖号码 云南时时记录 广东26选5走势图 江苏7位数体彩123 排列今晚开奖号 安徽十一选五走势图一定牛 预测青海十一选五开奖结果